Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:27, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» =)
Автор
Тема: =)
__Maximus__
1
-23
написано: 17.04.2011 07:26:38
08:25, #6 : Persian [Superb] стрелял правее и зарядил в Persian [Superb] -165
поки сами себя уже бьют Хд))))
ICH-the Beast
2
-2
написано: 17.04.2011 07:27:08
а ссылку на бой?
MAGNUM-357
3
-2
написано: 17.04.2011 07:28:15
отсыпь)
*КоЩей*
4
5
написано: 17.04.2011 07:31:42
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1128877248
*КоЩей*
5
5
написано: 17.04.2011 07:31:57
ну чего такого то что греник в себя попал?
*КоЩей*
6
5
написано: 17.04.2011 07:32:26
08:25, #6 : Persian [Superb] стрелял правее и зарядил в Persian [Superb] -165
08:25, #6 : Persian [Superb] взрывом отбросило назад
__Maximus__
7
-8
написано: 17.04.2011 07:32:56
ну надо же разбудить вас всех =) зачем минусик то?
Тема закрыта
__Maximus__
К списку тем