Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:27, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
Наказан
1
-1
написано: 17.04.2011 00:05:49
Я качаю пуля вот и не знаю куда кидать статы что бы нормально рулить :) напишите
мне сколько мне надо меткости силы и т.д до 16 боевого
_LaSeR_
2
15
написано: 17.04.2011 00:06:20
Ты наказан.
Mr__KeN
3
-6
написано: 17.04.2011 00:08:03
Жестоко наказан.
Гадзилла
4
-10
написано: 17.04.2011 00:08:28
купи артов, будешь рулить. Купи именное, будешь рулить ещё больше
pavelsol
5
1
написано: 17.04.2011 00:09:25
[GanjaWiki : FAQ : О_пулеметах]
Внучара
6
-7
написано: 17.04.2011 00:09:51
я даже предполагаю как наказан.
Наказан
7
-3
написано: 17.04.2011 00:09:56
4 я 10 боевой какие арты? С луны упал?
K a s t e t
8
написано: 17.04.2011 00:10:28
в здоровье кидай, потом в метку чутка. качай эконом и производ
Gun G
9
3
написано: 17.04.2011 00:11:49
Гадзила, падающий с луны... Где такое увидишь...
-KaHu6aJI-
10
написано: 17.04.2011 00:15:17
всё в метку чуток в здоровье!
antikiler3
11
написано: 17.04.2011 00:20:25
половину в метку половину в здоровье
-EXEcutor-
12
написано: 17.04.2011 00:21:53
[GanjaWiki : Меткость_-_сколько_ее_кому_надо?]
Прочесть про меткость - остальное в хп. Вынос качать производом, устраиваясь на
работу а силу качать экономом, давая в гос сломанные госовские вещи.
*apofis*
13
написано: 17.04.2011 00:24:56
7,
ПК 7,62
Легкая броня 3 класса
Титановые щитки
Jastice
14
-1
написано: 17.04.2011 00:26:15
http://www.gwars.io/info.php?id=1458883
олень в чате
15
написано: 17.04.2011 00:43:23
Всё в меткость
Злой Одуванчик
16
написано: 17.04.2011 01:14:47
я кидаю в меткость
Mazeratti89
17
2
написано: 17.04.2011 01:15:14
2 кролль
William Blake
18
написано: 17.04.2011 01:26:32
внученька то моя зайтеййница
К списку тем