Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП Скорпионы
Автор
Тема: ПП Скорпионы
bespalov
1
-1
написано: 16.04.2011 18:17:21
У меня 18 лвл. Хотел бы перед приобретением узнать,сила в них имеется? Дайте
совет кто с ними бегал. Спс.
hal-fa
2
-7
написано: 16.04.2011 18:18:41
на 41 они получше будут)
Просто куряга
3
написано: 16.04.2011 18:18:51
арты рулят
Hideki
4
6
написано: 16.04.2011 18:19:30
очень хорошая штука вплоть до 25 лвла
Prof-Hydralisk
5
25
написано: 16.04.2011 18:19:47
Сила в тебе она, падаван юный
_LaSeR_
6
0
написано: 16.04.2011 18:19:51
На 20 лвл лучше вольтеры и на аут)
Тема закрыта
bespalov
К списку тем