Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолет Ruger BeerCat(р)
1
2
Автор
Тема: Пистолет Ruger BeerCat(р)
щицуха
21
написано: 16.04.2011 19:08:57
Сейчас он почти умер. Макар его заменил. рпг,,Гром,, старый давно на ауте умер.
А у барыг он вагонами на складе:)
(Посторонним В)
22
написано: 16.04.2011 19:10:39
в одиночках BeerCat за две недели пару раз встречались, кто- то таскает, на
16-20 левелах.
1
2
К списку тем