Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:49, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вы относитесь?
1
2
3
Автор
Тема: Как вы относитесь?
Scr0ll
41
1
написано: 16.04.2011 15:33:25
За что забанили 4-го? Мда... Prince D всегда отличался умом и
сообразительностью.
_LaSeR_
42
-2
написано: 16.04.2011 15:58:25
41 А ты видать не отличался.
1
2
3
К списку тем