Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:30, 1311 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не цензурный ник?
Автор
Тема: не цензурный ник?
Катюшечка***
1
-32
написано: 15.04.2011 20:06:37
http://www.gwars.io/info.php?id=1175747
Mr__KeN
2
12
написано: 15.04.2011 20:07:03
пиаришься?
Dmalgor
3
11
написано: 15.04.2011 20:07:18
с чего бы?
RoDJeG
4
написано: 15.04.2011 20:07:45
слегка мерзкий)
Dmalgor
5
написано: 15.04.2011 20:07:46
2 хочет,чтобы и на ней ачивку покачали...
Mr__KeN
6
написано: 15.04.2011 20:08:14
Ах да, точно. Надо будет карму минуснуть для профилактики.
BUDILNIK2
7
написано: 15.04.2011 20:08:38
норм ник
sim.boom.ru
8
2
написано: 15.04.2011 20:08:44
Самый нецензурный ник тот, где много спецсимволов в начале, в конце или и там и
там.
кис-кис-кис
9
7
написано: 15.04.2011 20:08:50
стукачество - какая мерзость
Idolat()r
10
23
написано: 15.04.2011 20:09:09
1. А какие буквы у тебя в нике звездочками закрыты?
Злой Одуванчик
11
написано: 15.04.2011 20:09:12
1
вчера по Невскому ехал, пока на светофоре стоял, сунули брошюрку, там твоя фотка
была
щицуха
12
1
написано: 15.04.2011 20:09:35
Стучать не надо. А то будешь как
http://www.gwars.io/info.php?id=1175747
)
Mr__KeN
13
1
написано: 15.04.2011 20:10:10
Мразь
мрази, мн. нет, ж., чаще собир. (простореч. бран,). Дрянь, ничтожество;
ничтожные, презренные люди. Этакая мразь, а туда же лезет! Всякая мразь сюда
суется.
Толковый словарь Ушакова
_LaSeR_
14
2
написано: 15.04.2011 20:11:25
ТС ссылка из 1го поста.
Аднаглазый змий
15
10
написано: 15.04.2011 20:13:11
у меня и то незензурнее. =)
Тема закрыта
Катюшечка***
К списку тем