Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:29, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
Снайперок1.
1
написано: 14.04.2011 20:38:59
вот мне нехватает 2силу чтобы одеть на 12лвл гос щитки,есть чтото на моём уровни
чтобы добавлет 2 к силе?
BUDILNIK2
2
написано: 14.04.2011 20:39:18
сброс
Злой Тролль
3
написано: 14.04.2011 20:39:20
да, что то добавляет
BUDILNIK2
4
написано: 14.04.2011 20:39:45
таблетки
BUDILNIK2
5
написано: 14.04.2011 20:39:57
вообще вам выше
ZMMEJ
6
написано: 14.04.2011 20:45:16
каши побольше ешь, с молоком - буишь стльным и здоровым
ZMMEJ
7
написано: 14.04.2011 20:45:51
*6 сильным в смысле
Снайперок1.
8
написано: 14.04.2011 20:47:00
6.Значит мне только молочко поможет :)
ZMMEJ
9
написано: 14.04.2011 20:51:07
8: с кашкой )
Слингер
10
написано: 14.04.2011 22:06:15
Эконом.
К списку тем