| Автор | Тема: Куда покемоны пропали? |
Jacky
|
|
Вот уже второй день нет нападений покемонов. Или они все резко превратились в
бойцов 1414? |
|
Джэф
|
|
GLUUK
|
|
тока что заметил что ано изчезли... |
|
Pantuhov
|
|
По ходу их главаря заблочили!!! |
|
Джэф
|
|
3 Несколько дней уже вроде нет. Я не видел с тех пор, как снизили цены на
нападения |
|
Pantuhov
|
|
cTapblu_-если не ошибаюсь |
|
Пуля
|
|
http://ganjafotoarhiv.narod.ru/3952.jpg
Луис |
|
Guerrero
|
|
о боже
Луиса рассекретили
мы пропали бот :( |
|
Луис
|
|
какие-то вредоносные ссылки выкладывают
а кто меня звал? и зачем? |
|
Пуля
|
|
Луис
|
|
да ну, ты что
он страшный беззубый старик |
|