Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:34, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сколько метки надо для Кальтов ?
Автор
Тема: Сколько метки надо для Кальтов ?
Истерик_
1
-20
написано: 14.04.2011 19:07:46
20 хватит ?
OG LOUK
2
-21
написано: 14.04.2011 19:08:37
кальты гамно, рогатку бери
_LaSeR_
3
14
написано: 14.04.2011 19:08:53
Мне 49 хватает.
W3nom
4
-2
написано: 14.04.2011 19:09:41
18 со шмотками нормалек
Истерик_
5
-3
написано: 14.04.2011 19:10:53
3 куда столько о0
OG LOUK
6
-9
написано: 14.04.2011 19:11:07
2 прав
БратСоренто
7
9
написано: 14.04.2011 19:12:01
20-22 норм
WayRUS
8
2
написано: 14.04.2011 19:14:25
0 своих, пуль главное побольше и погоны потолще
Вырвиглаз
9
2
написано: 14.04.2011 19:14:52
давайте без истерик, спокойствие
Лобачевский
10
написано: 14.04.2011 19:15:47
мне 54 хватает
VPV
11
написано: 14.04.2011 19:16:02
мне хватает 14 + от погон + свет...и вот тебе рецепт успеха :)
-Vihlun-
12
1
написано: 14.04.2011 19:20:49
крутые умелки) ровно 3 двадцатки)
Истерик_
13
-1
написано: 14.04.2011 19:21:34
всем спасибо !
(Un)True
14
-3
написано: 14.04.2011 19:52:17
1. Миллиарды миллиардов. У тебя стока нет.
Тема закрыта
Истерик_
К списку тем