Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Веселый глюк)
1
2
Автор
Тема: Веселый глюк)
Kwion
21
написано: 14.04.2011 14:17:08
минусисты отпишитесь что ли почему минусите, а то скучно пока хп
восстанавливается)а то прям анонимные..как алкоголики)))
Стивинасус
22
написано: 14.04.2011 14:19:11
мы анонимные боты-алкоголики
Max_Steiner
23
написано: 14.04.2011 14:19:48
ерунда, я не бот
Kwion
24
написано: 14.04.2011 14:25:25
скучные вы
Тема закрыта
Kwion
1
2
К списку тем