Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Непонятка с уроном
Автор
Тема: Непонятка с уроном
LURC
1
5
написано: 14.04.2011 09:02:01
[ GanjaFoto:#1706735 ]
Суть вот в чем: у цели, по которой я стрелял нет бонуса лечения. Но судя по
суммарному урону и количеству нр цели что-то не вяжется...
Из-за чего такое может быть?
Q valda
2
13
написано: 14.04.2011 09:03:20
значит бонус лечения был, просто ты его не заметил )
**Kira**
3
написано: 14.04.2011 09:03:28
лог боя дай лучше чем так. глаза сломаешь
LURC
4
-1
написано: 14.04.2011 09:03:40
Не было. Проверял после второго хода.
LURC
5
написано: 14.04.2011 09:03:51
3 сейчас исправлю.
Log in
6
15
написано: 14.04.2011 09:04:24
Вампиризм
Нубован
7
2
написано: 14.04.2011 09:06:25
лог ничего не даст мне кажется) а так 2ой прав.
может зашёл в бой с лечилкой и она кончилась
Просто Пацанчик
8
11
написано: 14.04.2011 09:08:10
он с каждого выстрела отжирал себе 10% от урона, а может и все 25, если с
сатаником был
-_ГЫГЫ_-
9
1
написано: 14.04.2011 09:08:14
2 бонуса лечилки точно было. Она регнула ровно 60 хп за те 3 хода
Тема закрыта
LURC
К списку тем