Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Г погогите ремонтить планту
1
2
Автор
Тема: Г погогите ремонтить планту
sim.boom.ru
21
написано: 14.04.2011 09:54:57
Починили. Можно крыть :)
Damnagoras
22
написано: 14.04.2011 10:09:27
21 Я уже не первый раз эту планту чиню, так что крыть тему рано)
LiMbeR
23
написано: 14.04.2011 10:11:10
раз все такие добренькие в этом топе, то может подскажите стоит ли мне ставить
модуль дальности на Steyr Scout Tactical?
стоимость удовольствия 1200к.
стоит ли преимужество +1 дальности в боях потраченых денег 1200к?
морячок
24
написано: 14.04.2011 10:50:24
кстати, писали бы почаще )
а то иногда мучаешься искать бегать )
1
2
К списку тем