Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:34, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» FMK-3 или ПП Вихрь?
1
2
3
Автор
Тема: FMK-3 или ПП Вихрь?
МаТиЛьДа69
41
написано: 14.04.2011 18:23:27
37 я с фкм гоняю уже.
МаТиЛьДа69
42
написано: 14.04.2011 20:17:23
Всем спасибо,закрываемся...
antis
43
написано: 14.04.2011 20:49:36
хп маловато) вот и сливов 70%...
и надо как минимум камуфло, шансы вырастут раза в 2
МаТиЛьДа69
44
написано: 14.04.2011 21:42:46
а меткости а меткость здоровье как распределить?
Prof-Hydralisk
45
написано: 15.04.2011 00:14:47
44, метки 16 минимум
aaa13
46
2
написано: 15.04.2011 01:52:35
40, 41 - палитесь.
Тема закрыта
МаТиЛьДа69
1
2
3
К списку тем