Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:34, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мощность
1
2
Автор
Тема: мощность
морячок
21
написано: 12.04.2011 20:21:00
20 вот видишь, поэтому и прошу разъяснения, как на яблоках, а не смотреть как
опять троллят.
Crumbl
22
написано: 12.04.2011 20:22:11
а уж как именно это все влиять
будет знает опять же илья
_Порнограф_
23
написано: 12.04.2011 20:22:31
20
ну а что ты хотел? никаких же формул никто никому не давал.
сказали что было так, а теперь будет так. и пояснили сам принцип нового
механизма подсчёта.
1
2
К списку тем