Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите пожалуйста!?
Автор
Тема: подскажите пожалуйста!?
_Вашингтон_
1
6
написано: 12.04.2011 05:26:07
а можна играть снайпером и не качать гранаты или стоит начать?
qRybik
2
написано: 12.04.2011 05:26:25
качать стоит все
qRybik
3
-8
написано: 12.04.2011 05:26:51
умелки кривые жуть :)
я бы сказал что ты бот, если бы ты не написал на форуме))
GoreGrindGeek
4
написано: 12.04.2011 05:29:07
до этого качала, и дальше сможешь
не вижу проблем
_Вашингтон_
5
написано: 12.04.2011 05:29:11
я не бот ;-(
GoreGrindGeek
6
13
написано: 12.04.2011 05:31:44
http://www.gwars.io/info.php?id=559373
эта ссылка всё равно бы тут появилась
MAGNUM-357
7
написано: 12.04.2011 05:34:53
6 опередил))
_Вашингтон_
8
-3
написано: 12.04.2011 05:35:22
она малодец :) я такой тоже буду как подрасту))зато есть теперь кумир у меня :-р
shukur911
9
написано: 12.04.2011 05:35:35
любая умелка полезна!
GoreGrindGeek
10
9
написано: 12.04.2011 05:37:18
не сотвори себе кумира
_Вашингтон_
11
написано: 12.04.2011 05:39:09
я же в шутку (:
Тема закрыта
_Вашингтон_
К списку тем