Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мб нытьё, а мб и предупреждение
Автор
Тема: мб нытьё, а мб и предупреждение
Водный_и_Сухой
1
5
написано: 12.04.2011 01:08:36
неписи совсем подурели с именным нападают без лимита :(
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1128455392
мб из-за аа ?
UrchinZik
2
написано: 12.04.2011 01:09:23
Лимитные 40-е же, вроде как. Бондовская ручка, быть может?
Megam3n
3
-25
написано: 12.04.2011 01:09:47
причем тут ОИ?
(Un)True
4
написано: 12.04.2011 01:11:08
Это бывает.
THE_PLAYER
5
написано: 12.04.2011 01:11:39
глюк, обычное дело для ганджи
_U_
6
4
написано: 12.04.2011 01:15:39
В КН.
Непись там уже запостил.
Barri
7
написано: 12.04.2011 01:17:29
бывает частенько, несколько раз в день. без всякого лемита
Водный_и_Сухой
8
-4
написано: 12.04.2011 01:21:08
вот почему такие глюки а есть, а вот тако глюк чтоб 2 мода случайно прилипли
нету?
Mr__KeN
9
1
написано: 12.04.2011 01:21:26
Да, это нытье.
(лека)
10
6
написано: 12.04.2011 01:22:00
3 иди за эс воюй
(лека)
11
-1
написано: 12.04.2011 01:23:08
+10 или вас дарки поддвигают с Z))))
К списку тем