| Автор | Тема: Оптимальная метка Пулику |
MadyMan2
|
|
Сколько надо на 20+ уровнях артпулику? и какой шмот лучше тогда одевать, при
планах эко 10+ |
|
1Snaiper1
|
|
9 Мая
|
|
_Порнограф_
|
|
MadyMan2
|
|
у меня вообщето 28, ты ошибся |
|
Shpreh
|
|
мне 20 с вещами хватало, зато количество жизни нормальное |
|
Патриотт
|
|
метка уже не рулит, все в жизнь, это раньше рулила(( |
|
-Петрович-
|
|
Раньше статы в метку кидали так же как в здоровье. |
|
Lucky_man
|
|
17+свет жесть рандом+ звание. |
|