Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Одиночки
1
2
Автор
Тема: Одиночки
ЗАБАНЕННЫЙ
21
2
написано: 11.04.2011 16:43:03
20... не парься, бери джек и плюй на именных и лечилки... 2 пули в лоб, и
именной лежит.!
Mortimer
22
написано: 11.04.2011 16:48:48
Чтобы не было проблем таких и надо использовать джек.
Против меня как-то помню зашёл умник в именной маскировке.
2 попадания и оно труп. А я срубил нехило экспы)
Так что не зря я всегда говорю, что джек - круто и олдскульно.
*(Den)*
23
написано: 11.04.2011 19:33:51
Меня больше бесят люди с 300хп и лечилкой ,которые мне в заявке отказывают.
1
2
К списку тем