| Автор | Тема: Статы |
Saimon9ll
|
|
Я пулеметчик,18 лвл-почти 14ая умка.
8 эко,9 производ.
Сила: 18
Меткость: 20
Здоровье: 18
Выносливость: 19
стоит ли скинуть пару статов из меткости в здоровье? |
|
odd future*
|
|
Меткость шлемом добей до 20 - остальное в Хп |
|
Жучара
|
|
морячок
|
|
odd future*
|
|
Лучше арт-шлем + с модом на 3 метки |
|
Saimon9ll
|
|
4 молодец,зачетная шутка. |
|
stranger1101
|
|
Я бы сказал - да. Ибо +2 метки с иртов, +1 с шлема, +погоны первые близко. |
|
Saimon9ll
|
|
5 денег нету на такие штуки)
то есть мне будет 20 метки хватать? |
|
odd future*
|
|
Сделаешь 20 метки родных - умирать будешь от одной плюхи. Тебе уже выше тоже
написали что шмотом добивать надо. |
|
Saimon9ll
|
|
9 у меня как видишь 20 метки родной)
не умираю с плюхи вроде
броня+производ помогают.
лдадно,сделаю сброс. |
|
| Тема закрыта Saimon9ll |