| Автор | Тема: Аватарки |
(Prison Break)
|
|
Поберегу твою хрупкую и шаткую психику,ушел я отсюда! |
|
MAXAH
|
|
81. В глаз те дать шоле :D |
|
Яйцебород
|
|
Сделай мне пожалуйста аватарку =) |
|
Rainstorm
|
|
как-то слишком много махана сегодня, особенно в оофтопе |
|
MAXAH
|
|
84. МАХАНа не может быть много! =)
А что мешаю да? =(
Уходить? =( |
|
(Prison Break)
|
|
сломай себе руки ноги и отползи от компа уже! |
|
MAXAH
|
|
Всё, ухожу =)
Стоило лишь сказать =) |
|
ICH-the Beast
|
|
*оставил заказ на аву* ,если это еще актуально. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
а у меня уже есть аватарка :Р |
|
Saint Sacred
|
|
Маваши
|
|
ТС, стол заказов еще работает? |
|