Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:26, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
1
2
Автор
Тема: аут
-_ГЫГЫ_-
21
написано: 11.04.2011 00:33:26
И да, лысый на этих лвлах-лучший выбор для нпс-аута. В первой десяке рейтинга у
госэкспы редко встретишь не лысого, а в первой двадцатке максимум 3 тела будут
без оной штуки
(Prison Break)
22
написано: 11.04.2011 00:39:42
9)100%
M9ICOBHOCKE
23
написано: 11.04.2011 00:47:27
всем спасибо)
MAXAH
24
написано: 11.04.2011 02:51:44
Лучше бы в госе пострелял =)
1
2
К списку тем