|
второй день мучаюсь с этим джеком ... нервы крепкие нужны ...часто убивают на
первом ходу ...если синим заходишь можно не подходить подождать но я так не могу
крысить ...скоро смогу одеть тоз ...там 3 пули он хоть рандом делает? ну чтоб
попасть хотябы пока будут убивать там вроде где то 2 раза надо попасть чтоб
убило |