Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:44, 1632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нпс и посохи
1
2
Автор
Тема: нпс и посохи
Сан_Саныч
21
написано: 10.04.2011 11:54:25
19 Не, Лёш. Это Прже провел сеанс лечения квадратноскобкозависимости)
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=31246&page_id=3
Log in
22
написано: 10.04.2011 11:55:07
21.
Спасиб. :) Пойду ему плюс поставлю :)
1
2
К списку тем