| Автор | Тема: Лига профессионалов |
Another chance
|
|
18 утрись, хамло. Ты наверное и мимо чужого горя не пройдешь, чтобы не
выпендриться? ) |
|
IML-art Lights4
|
|
21
от куда вас интеллектуалов набирают?:) |
|
Another chance
|
|
сами по объявлению приходим :) |
|
Another chance
|
|
кстати, а не ты ли ко мне в заявочку с сайлентом ломился?
так спешил, аж проманулся два раза:) |
|
IML-art Lights4
|
|
24
не, пока в одиночки не хожу...убиваю только бездушных непесей) |
|
Another chance
|
|
ну, неписи к тебе неравнодушны :) |
|
Another chance
|
|
+24 тогда извини, возможно и ошибся..
ладно, пойду в одиночки, отделять мух от котлет %)
удачи! |
|
Another chance
|
|