Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите пожалуйста.
Автор
Тема: помогите пожалуйста.
Кирюшенька
1
написано: 11.10.2004 14:26:04
ищу работу на новом острове помогите кто-нибудь!!!!!!!!!
Помпиду
2
написано: 11.10.2004 14:26:54
А что мест разве нет?
Mr.Upss [38rus]
3
написано: 11.10.2004 14:27:02
а может мне лечится?
дядя Володя
4
написано: 11.10.2004 14:27:22
http://www.gwars.io/map.php
вроде так... :-)
Klayd_Barrou
5
написано: 11.10.2004 14:29:04
1
будешь мне тапочки подавать за 100гб в месяц)
Anry_g505
6
написано: 11.10.2004 14:31:46
да она в Австралии ищет работу)
дядя Володя
7
написано: 11.10.2004 14:35:43
6: не такой уж он и новый :-)))
Born_In_USSR
8
написано: 11.10.2004 15:03:03
у меня работай :) мест полно :)
К списку тем