Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Активная броня - чудеса математики)
1
2
3
Автор
Тема: Активная броня - чудеса математики)
IceScream
41
написано: 10.04.2011 11:41:11
1, давай так - по фуларту с 15 пуль я выбиваю около 250 хп, а по голому с ЧБ2 с
теми же 15 у меня выйдет что-то между 400-600 хп. Носи дальше одну активку, я за
тобой приду!)
1
2
3
К списку тем