Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что делать с предметами от квеста Отто??
1
2
Автор
Тема: Что делать с предметами от квеста Отто??
выстрел в зад
21
написано: 9.04.2011 23:19:18
)но на тот момент был 17) а сколько денег дали то?)
Толстяки
22
написано: 9.04.2011 23:22:14
около 200к
Albert72
23
написано: 9.04.2011 23:22:23
Продай=)
выстрел в зад
24
написано: 9.04.2011 23:23:02
долбаное hennessy(
Толстяки
25
3
написано: 9.04.2011 23:23:08
20 я замочил и никакого бонуса небыло
Mortimer
26
2
написано: 9.04.2011 23:26:44
Прже отдайте. В випе ему просили передавать.
СВОЙ-ЗАД
27
написано: 9.04.2011 23:34:32
Смени ник =)
или спили мушку
выстрел в зад
28
написано: 9.04.2011 23:36:55
смени свой-зад..)
выстрел в зад
29
написано: 9.04.2011 23:40:05
или спили его)
Mortimer
30
написано: 9.04.2011 23:47:16
29 Отдал шмотки отто Прже?
щицуха
31
написано: 9.04.2011 23:52:12
Жесть:)
Тема закрыта
выстрел в зад
1
2
К списку тем