Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "Blackhawk" или P-300?
1
2
Автор
Тема: "Blackhawk" или P-300?
Царь Дарий
21
написано: 9.04.2011 22:30:21
20. а с чего ты решил,что я шах?
antimult
22
написано: 10.04.2011 00:09:19
р300 универсальнее
плюс на него моды лучше липнут)
1
2
К списку тем