| Автор | Тема: подскажите пожалуйста |
Xorset
|
|
с чем лучше дробы качать с тозом джеком или винчестером? |
|
Просто куряга
|
|
с первыми двумя быстро с винчестером дешего |
|
k1ryushka
|
|
LESSHKA
|
|
Не туда обратился друг,щас будем минусить... |
|
Xorset
|
|
Hairmen
|
|
5 а с джеком может быть и 0,1 частенько, там уж как угадаешь...или тебя
угадают... |
|
Xorset
|
|
5 єто да ну мне как-то со спасом не очень=-( |
|
Xorset
|
|
Садюган
|
|
если тебе все предложенные варианты, кроме одного, не нравятся, нафига ты
спрашиваешь? |
|