Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:34, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые вещи на ауте.
Автор
Тема: Новые вещи на ауте.
AustinPowers
1
-22
написано: 9.04.2011 13:41:13
Эти пряники мне игру Фалаут 1, 2 напоминают)
Alexander z
2
5
написано: 9.04.2011 13:41:54
А ментаты не напоминают?
JordaN-666
3
-1
написано: 9.04.2011 13:41:56
мы рады за тебя
USmolyA
4
написано: 9.04.2011 13:41:57
в каких секторах стимпаки?
Просто куряга
5
написано: 9.04.2011 13:42:12
скоро они будут напоминать ганжаварс..
Николай Ильин
6
7
написано: 9.04.2011 13:42:14
ниже уже одна тема есть , там написать чсв не позволило ?
s-on-y
7
написано: 9.04.2011 13:45:22
глобы и сайга будут ещё толще?))
Гадзилла
8
написано: 9.04.2011 13:45:50
чсв за 100500, проверено
AustinPowers
9
написано: 9.04.2011 13:49:04
))))) будут море толстых...
Тема закрыта
AustinPowers
К списку тем