Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:26, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новинки на ауте я КЭП?
1
2
3
Автор
Тема: Новинки на ауте я КЭП?
PREDATOR-2
41
написано: 9.04.2011 15:47:01
http://www.gwars.io/market.php?stage=2&item_id=stimpack_dmg&action_id=1&isla
nd=0
уже какой то четвероногий мульт повесил безумно дорого.
Брозер ЛУИ
42
6
написано: 9.04.2011 16:02:23
Это же шара, давно мечтал... идешь и поки на выбор, лут валяется, а людей
массы....
Никому ничего не надо, только стимпаки ищут)))
Ура!!!
Вадимусс
43
написано: 9.04.2011 16:05:44
Кажись на сейфы флажок еще сделали
1
2
3
К списку тем