Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:06, 840 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость для винчестера
1
2
Автор
Тема: Меткость для винчестера
Mortimer
21
2
написано: 9.04.2011 11:01:50
ТС пара советов:
1) возьми джек - воевать можно вообще голым.
2) сними арты - дорогой кач получается.
3) качай грены - потом очень пригодится.
-Kuppher-
22
написано: 9.04.2011 11:04:04
огромное всем спасибо ...буду качать дробы с джеком и греной
Тема закрыта
-Kuppher-
1
2
К списку тем