Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:42, 1632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» советуйте
Автор
Тема: советуйте
JahRa5ta
1
0
написано: 9.04.2011 09:18:37
Привет, ОИ!
ща оденусь в сайгосет и коньячка глотну раз 6-7, так что хочется наиболее
продуктивно провести это время на ауте.
так вот, кого выбирать на ауте, чтоб выбить максимум умки, минимум смертей и
опять же, максимум удовольствия?
спасибо.
_K_I_N_G_
2
написано: 9.04.2011 09:20:04
Красноглазых.
_K_I_N_G_
3
написано: 9.04.2011 09:20:14
И сброс в ХП
CorwinCrow
4
1
написано: 9.04.2011 09:21:22
"6-7 раз коньячка глотнуть" и на бровях на аут? ну у..подумай о твоих клонах
Serik2009
5
написано: 9.04.2011 09:21:22
хп маловато для максимум удовольствия
LLlypik
6
написано: 9.04.2011 09:21:30
на аут можно было бы, но хп мало
Log in
7
написано: 9.04.2011 09:23:09
Случайный крит и все твои планы оказываются тщетны :)
Log in
8
написано: 9.04.2011 09:23:09
Случайный крит и все твои планы оказываются тщетны :)
Log in
9
написано: 9.04.2011 09:23:32
Сорри за даблпост, ничаянна -_-
Branderbyrg
10
написано: 9.04.2011 09:25:03
4 какая связь между его клонами и скоко он выпьет?
я на ауте много лет не был, с каких пор временные бонусы передаюцо?
dnbman
11
написано: 9.04.2011 09:59:34
Ахахаха))) сайгак с 192хп)))
JahRa5ta
12
написано: 9.04.2011 10:36:58
11
и тебе не хворать!
от 7 глотков конины еще 14 здоровья будет, ага)
К списку тем