Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» срочно нужна помощь
Автор
Тема: срочно нужна помощь
FoX_Racing
1
-14
написано: 8.04.2011 21:54:49
где и как можно продать модуль дальности??? заранее спасибо
LLlypik
2
0
написано: 8.04.2011 21:55:41
они не передаются
Snakke
3
1
написано: 8.04.2011 21:55:44
форумом ошибся.
antinarko
4
1
написано: 8.04.2011 21:55:44
пожалуйста
Жонег
5
26
написано: 8.04.2011 21:55:47
в разделе где помогают в игре, а не обсерают нубов
(Посторонним В)
6
написано: 8.04.2011 21:55:54
ошибся веткой
White G
7
-4
написано: 8.04.2011 21:55:58
http://www.gwars.io/objects-upgrade.php?id=94701
алла викторовна
8
1
написано: 8.04.2011 21:56:05
на митино базаре
LLlypik
9
-2
написано: 8.04.2011 21:56:14
Предмет с поставленным на него модулем передать уже не получится
банзай
10
написано: 8.04.2011 21:57:40
тыкаешь на автора ТС . потом на активную надпись модуль дальности
Оболтус_Судьбы
11
-2
написано: 8.04.2011 21:58:33
поменяй на печеньки
FoX_Racing
12
написано: 8.04.2011 22:02:10
я просто купил его а у меня все в аренде как быть я его и поставить не могу и
продать что ли??
(__добрыня)
13
-1
написано: 8.04.2011 22:03:53
нафиг ты его покупал?
FoX_Racing
14
написано: 8.04.2011 22:04:50
инет чуть чуть глюканул и не туда нажал
Мотиватор
15
6
написано: 8.04.2011 22:05:35
http://www.gwars.io/info.php?id=791895
vladzepesh
16
-2
написано: 8.04.2011 22:07:36
сдай в металлолом
cheshirkot
17
-2
написано: 8.04.2011 22:10:51
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Здесь задай вопрос, обязательно помогут.
А в этой ветке форума, только скудоостроумие увидишь от тех, кто таким образом
самоутверждается, вместо того, что бы нормально в ВиП отправить.
FoX_Racing
18
написано: 8.04.2011 22:56:55
17 спасибо =))
FoX_Racing
19
написано: 8.04.2011 22:57:24
все продал я его не заходите больше
К списку тем