| Автор | Тема: помогите |
karelets
|
|
Сектор: Spherix point | 410/411 HP | GPS: 51,20
однако) |
|
MOBY.
|
|
Перпляха спасатель ). щас вытащит. |
|
karelets
|
|
он уже ускакал)
21:43 karelets: ты тут застрявун?)
21:43 Potnyak555: ага, спасибо)
встал на лыжи и убежал) |
|
Сан_Саныч
|
|
Произошло чудо! Друг спас друга!
Обниммся же отринув стыдливость и возляжем у якоря! |
|
Перпляха
|
|
22. а я тебя знаю) вот ты какой теперь))) |
|
Сан_Саныч
|
|
Дата:08.04.11 22:00
От: Potnyak555
Кому: Сан_Саныч
Тема: Re: Ну ты как? Живой?
ага))
Ответить на это сообщение >
Всё, всё. Расходитесь граждане, не толпитесь. Всем спасибо. |
|
Potnyak555
|
|
xD спасибо всем за внимание и помощь)) |
|
| Тема закрыта Potnyak555 |