| Автор | Тема: Антикарма |
ruslat returned
|
|
есть синд Антикарма, а вроде еще есть синдикат в противовес ей?
кто ссылочку даст? |
|
GoreGrindGeek
|
|
ruslat returned
|
|
2. лучше мои розовые, чем голубые) |
|
voron73
|
|
Противовеса нет) Есть только Антикарма) остальные подобие синдикату Антикарма |
|
ruslat returned
|
|
4. ну тогда на подобие плз) |
|
GoreGrindGeek
|
|
5. они давно лежат в руинах. |
|
voron73
|
|
ruslat returned
|
|
жаль) минусисты онанисты)
--
Игрок забанен модератором Пржевальский до 09:55 09.04.11. Основание: флейм, оффтоп |
|
| Тема закрыта ruslat returned |