Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:34, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вот интересно
1
2
Автор
Тема: А вот интересно
ЗояИванна
21
написано: 8.04.2011 00:40:05
крой, бронированность не отпугнет меткого
_Brut_
22
написано: 8.04.2011 00:41:23
18. а почему фигню то? с цытаты на ганжавики видно что, игрок с большим
количеством метки будет стрелять в менее бронированые зоны, т.е. голову. А если
на голове как раз найбольше брони?
В чем бред топа то?
Gelios666
23
написано: 8.04.2011 00:45:21
Цитаты
_Brut_
24
написано: 8.04.2011 00:48:31
как-то пофиг...
Тема закрыта
_Brut_
1
2
К списку тем