Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пистолеты
1
2
Автор
Тема: пистолеты
*apofis*
21
написано: 7.04.2011 16:22:20
хавкосет наилучший вариант..
а кольты.. на 18 и 20 умелках - это разные пистолеты с разным уроном..
Asshaker
22
написано: 7.04.2011 16:23:34
чет вы поздно все начинаете умелки качать....
Wedlock
23
написано: 7.04.2011 16:27:28
17 зачем говорить если не знаешь? больше 2 минут не ждал ниразу
VmmmV
24
-4
написано: 7.04.2011 16:33:23
22 так умелки качают в любом возрасте, это процесс непрерывный. Песты и авто
тем более халявно качать после 37, когда и глоб появляется, и умка виртуальная
на максимуме. До 19 умки я даже не заметил, как песты качнул, настолько
ненапряжно.
Asshaker
25
написано: 7.04.2011 16:42:43
24 не знаю как там с глобом, но в одиночках после 35 явно меньше желающих. а
значит и дольше все происходит.
VmmmV
26
написано: 7.04.2011 16:48:05
25 да вагон желающих, поверь, бои нон-стоп хавк+пекаль или+ авт, + поляна, по
желанию
Перпляха
27
написано: 7.04.2011 16:49:58
а вообще я заметил пистолетчиков появилось куча) раньше было десять человек на
всю игру, а ща куда ни глянь)
1
2
К списку тем