Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Если нет разницы
1
2
3
4
Автор
Тема: Если нет разницы
MrBungle
61
написано: 11.10.2004 11:18:29
60 да ваще надо вестсайд на них натравить - вот кто на новом их засношает
пусть туда-сюда мечуцца
tibalt
62
написано: 11.10.2004 12:06:41
61: да уж, эти и впрямь кого угодно засношают. в своё время борна досношали...
DmDOKA
63
написано: 11.10.2004 12:10:04
а надо наооборот входить на защиту, чтобы производственный качать... а то до 12
производственного ох как далеко
_Rumata_
64
написано: 11.10.2004 15:26:25
входить на защиту 1 человеку , шахиду
шахид получает свои умения , синд 5 ПТС ,
а 1414 ломает именное оружие :)
1
2
3
4
К списку тем