Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 17 18 пулемёт
1
2
Автор
Тема: 17 18 пулемёт
KaZzZaNovA
21
написано: 6.04.2011 18:10:57
19 Проверено) На этом уровне он лучший!
trust_nobody
22
2
написано: 6.04.2011 18:11:48
ну вот хз, почему все с печенега так тащатся. Урон никакой, прочка - *овно. Пуль
немало, но рандома всё равно нет (ибо 40%). Беретта подороже чуть, но зато имеет
35%, а не 40.
жандарк
23
написано: 6.04.2011 18:12:12
Спасибо всем за обсуждение
trust_nobody
24
написано: 6.04.2011 18:12:24
+22, даже 33, что ещё лучше
жандарк
25
написано: 6.04.2011 18:16:02
trust_nobody
Особое спасибо! )))
trust_nobody
26
написано: 6.04.2011 18:16:42
незачт :)
жандарк
27
написано: 6.04.2011 18:19:29
закрываем )
Тема закрыта
жандарк
1
2
К списку тем