| Автор | Тема: как повесить мод за гб |
Grammatic
|
|
доброго времени суток..подскажите как. |
|
_ Oberon _
|
|
Asshaker
|
|
Найти снипа, повесить на него шмотку, отослать на аут. Приправив все это гв
баксами |
|
Sir Alex
|
|
фабрики есть
в випе спроси |
|
BparHapoga
|
|
Тут только навесить могут.Говнеца за шиворот. |
|
sim.boom.ru
|
|
Злой Дьявол ставит. Полтора ляма за мод.
Потому и злой... |
|
Гохен
|
|
+ к три
И потом постоянно читать в личке от того снипа проклятия в адрес твоего шмота.
Мол на всё моды лезут, а на твой шмот нет. |
|
vladzepesh
|
|
нету модов на ауте, поки все пропили |
|
| Тема закрыта Grammatic |