| Автор | Тема: ПП модуль |
whiteniga
|
|
Доброго время суток.
Интересует вопрос о установке модуля на Colt m636 и на TDI Kriss V2
Какой имено модуль посоветуете установить на эти пушки.
Варианты использовния:
Кольты - в двух руках кольты+фулгос+аут
Крисы - глобосет+крисы+синдовые
умелка на пистолеты 18
Всем буду благодарен за советы |
|
СМИТ ФсР
|
|
-Петрович-
|
|
один на дальность вторй на пули |
|
I JokeR I
|
|
Sir Alex
|
|
tdi criss [RL] [S]
\=))))0 |
|
RoboMENT
|
|
на аут я воюю в основном против пп
D в правую S в левую
степлер хз... у меня он один S+глобосэт |
|
whiteniga
|
|
to RoboMENT:
а почему не наоборот? |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
для аута кольт Д и кольт С и на оба криса модуль С |
|
Maila
|
|
Для аута +1 пулю к кольтам и качать песты до 21й умелки до Мтаров.Крисы это кал |
|