| Автор | Тема: знак синдиката |
tartilla
|
|
купить значок синдиката за 100к - это нормально или дорого? |
|
mini_str
|
|
MAGNUM-357
|
|
на правах рекламы продам за 99)) |
|
Lobzzrzn
|
|
зависит от синлвл
ВиП где-то рядом........ |
|
-KaHu6aJI-
|
|
Зависит от синд лвла и кол-во человек в синдикате! |
|
MAGNUM-357
|
|
Lobzzrzn
|
|
Бабка_на_санках
|
|
нормально.
один синд раньше вообще в зависимости от умелки давал значки. до 600к за 0
вроде. *нагло врет* |
|
_LaSeR_
|
|
Честность
|
|
Наверно,я уж сам забыл покупал или на халяву выдали... |
|
tartilla
|
|
| Тема закрыта tartilla |