Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка
Автор
Тема: Умелка
Sogich
1
-14
написано: 5.04.2011 15:40:04
Ребят, подскажите!
На 19 лвл выше 15 умелки не набиваеться!
Я понимаю что по достижению 20 лвл все будет ок, но добавят ли мне умелку
которую я набил не достигнув его?
Спасибо!
-Vihlun-
2
2
написано: 5.04.2011 15:40:29
Пожалуйста!
это ои
Maila
3
10
написано: 5.04.2011 15:41:00
Нет не добавят
-KaHu6aJI-
4
-4
написано: 5.04.2011 15:41:57
Всё набивается!!!!
_LaSeR_
5
-13
написано: 5.04.2011 15:42:06
3 Нупка :)
Damnagoras
6
написано: 5.04.2011 15:42:35
грены качай
kdv
7
0
написано: 5.04.2011 15:44:04
[ GanjaFoto:#1686279 ]
ГонимыеНуждой
8
написано: 5.04.2011 15:47:50
добавится та, что с квестои
ГонимыеНуждой
9
написано: 5.04.2011 15:47:59
квестов
kdv
10
1
написано: 5.04.2011 15:49:43
ппц, мы уже тут отвечаем?(
GoreGrindGeek
11
6
написано: 5.04.2011 16:03:42
1. привет, чувак
Тема закрыта
Sogich
К списку тем