Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» приглашение
1
2
Автор
Тема: приглашение
Hyphy
21
написано: 5.04.2011 14:22:29
19
хахахаххахахахаххахаха
Абадонна
22
написано: 5.04.2011 14:22:34
Поздравляю, у тебя появился первый защитник от киллеров :)
Hyphy
23
написано: 5.04.2011 14:22:56
20
откуда инфа?
ARON FELLER
24
написано: 5.04.2011 14:25:13
23 проверено опросом персонажей
kefer
25
написано: 5.04.2011 14:32:25
24 интересен факт такой теории
imp (imps)
26
написано: 5.04.2011 15:12:34
19
А народ еще и спрашивает: зачем НПС синдикаты. Как раз затем, чтобы играть в
свое удовольствие, пользуясь всеми плюсами нахождения в синдикате, и при этом ни
от кого не зависеть :)
1
2
К списку тем