| Автор | Тема: Парит... |
ASSssaa
|
|
никто в мою сторону не стрелял..а гроза сломалась....знаю знаю у многих
такое..просто запарило... |
|
Karbert
|
|
Оружие ломается даже если ты просто вошел в бой и не разу не стрельнул и в тебя
не разу не попали. Суровая правда |
|
ASSssaa
|
|
постой но насколько я знаю тута если попадание есть например по каске..она и
ломается =) |
|
lgnik
|
|
все ломается рандомно а оружие в любом случае |
|
Irbis
|
|
хм, а мой топ удалили, хотя это вообще бредовый.... |
|
Comrade
|
|
1,3
Ты из Грозы стрелял? Ну вот она и сломалась... |
|
ASSssaa
|
|
Закон Архимеда в стихах:
Тело впёрнутое в воду
Выпирает на свободу
Силой выпертой воды
Телом впёрнутым туды |
|
Comrade
|
|
S N A P
|
|
1
еще очки если проиграешь |
|
NeoSHNIK
|
|
серьезно. Если идешь в бой оружие ломается в любом случае. Выигрываешь или
проигрываешь. Новость такая даже была =)) |
|