Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какая лучше?
Автор
Тема: Какая лучше?
RedRavens
1
-2
написано: 4.04.2011 17:11:09
Какую лучше грену брать на 19 боевом : РКГ -3 , MDN , РГО-1.
Какая и почему? ( цена - качество )
Сан_Саныч
2
2
написано: 4.04.2011 17:11:41
напалм, он красивее
RedRavens
3
0
написано: 4.04.2011 17:12:38
2 баяны не кидать
Nightmarre
4
написано: 4.04.2011 17:16:24
у которой дальность и урон больше всех
Слингер
5
написано: 4.04.2011 17:19:45
РГД-2М
Restored
6
-2
написано: 4.04.2011 17:20:05
С такой умелкой любая грена - УГ. На твоём месте я бы из одиночек со светом не
вылазил.
aaa13
7
написано: 4.04.2011 17:23:52
C джеком - РКГ-3 сет.
RedRavens
8
написано: 4.04.2011 17:40:25
7 со спасом
Тема закрыта
RedRavens
К списку тем