Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» DSS опять на G?
Автор
Тема: DSS опять на G?
max ibn evgeny
1
-11
написано: 4.04.2011 14:55:51
http://www.gwars.io/object.php?id=65378
Log in
2
написано: 4.04.2011 14:56:38
Страсти-то какие
Bfg30K
3
написано: 4.04.2011 14:56:45
Рекорд Жаля будут бить)
_K_I_N_G_
4
2
написано: 4.04.2011 14:57:09
Их так же местные и заволнят. Было.
0psss
5
-4
написано: 4.04.2011 14:57:28
Что они себе позволяют?
_LaSeR_
6
написано: 4.04.2011 14:57:45
Опять пиарят..
Real McCoy
7
12
написано: 4.04.2011 14:58:37
04.04.11 07:42 Передано $10000 от DSSteh : пиардсс
max ibn evgeny
8
-6
написано: 4.04.2011 14:58:48
6 не пиар DSS, просто интересно
Vova_iz_Tveri
9
написано: 4.04.2011 14:59:23
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1127812828&rev=1
_K_I_N_G_
10
-2
написано: 4.04.2011 15:00:04
Слово "пиар" +название их синда символизирует.
Гадзилла
11
2
написано: 4.04.2011 15:02:31
за создание подобных тем надо банить
Proffan
12
написано: 4.04.2011 15:03:48
на вечно
Тема закрыта
max ibn evgeny
К списку тем