| Автор | Тема: рогатки старые |
666_NUTS_666
|
|
в торговом форуме раритетами видел обьявления куплю старые рогатки!
нафига они? и чем от новых отличаются чем я пропустил ету тему просто в доме
валяется рогатка вот думаю продать чтоли :) |
|
(__добрыня)
|
|
новые отнимают 3хп, старые - 6хп |
|
-leshka-
|
|
Сан_Саныч
|
|
А нафига покупают драгоценности? Потому, что дорого и понтово. |
|
(Prison Break)
|
|
достижения мелким качать вагон травы и в рейтинг! |
|
arodger
|
|
чтобы через 5 лет таким же идиотам втридорога продать |
|
Аптекарь 777
|
|
В середине 2006года купил картоху[КТ] прочка:29/49 - 120к отдал за нее=)
...через пару лет продал за 650к=))
Дальше рассказывать? |
|
lynxer
|
|
5, а механика какая такого кача ? слышал про него - но как-то не понял) |
|
whiteniga
|
|
to lynxer:
заdrotская механика у этого способа |
|