Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
(VOVAN26)
1
7
написано: 4.04.2011 10:26:21
Не за горами 30лвл, стоит ли брать сайгосет, если у меня будет 15 умелка? Или
же дальше песты качать? Как думаете?
Strelok13
2
-1
написано: 4.04.2011 10:27:53
Урон у сайги с 15 умкой будет плохой
Бабка_на_санках
3
написано: 4.04.2011 10:29:57
бери спас
Asshaker
4
1
написано: 4.04.2011 10:31:00
1 не стоит, крой
Nightmarre
5
-1
написано: 4.04.2011 10:32:31
стоит, но по началу будет тяжко...
Ванкувер
6
написано: 4.04.2011 10:33:00
С таким эко и уровнем синда - нет. Качай песты.
Jastice
7
написано: 4.04.2011 10:33:43
докачай песты до 20 и дробы до 18, и не знай горя.
(VOVAN26)
8
написано: 4.04.2011 10:33:59
Хорошо, всем спасибо
Тема закрыта
(VOVAN26)
К списку тем